Страхование КАСКО от угона: как застраховать свой автомобиль

Страхование КАСКО от угона является необходимым шагом для владельцев автомобилей. Однако не всегда обычная полис КАСКО покрывает риск угона. В этом случае необходимо специализированное страхование КАСКО от угона.

Страхование КАСКО от угона
Страхование КАСКО от угона

Частые случаи угона автомобилей

Каждый год несколько тысяч автомобилей становятся жертвами угона. Обычно преступники активнее действуют в выходные дни, и особенно ночью. Угонщики в большинстве своем действуют профессионально, и существенно облегчают свою работу, если автомобиль не застрахован КАСКО.

Жертвы угона становятся не только владельцы новых автомобилей, но и те, у которых машина уже не является новой, но всё еще «бежит как часы».

Для того чтобы защитить свой автомобиль от угона, владельцы машин могут приобрести страхование КАСКО от угона.

Как каско поможет в случае ДТП

Прочитайте статью, чтоб быть в курсе!

Принцип работы страхования КАСКО от угона

Приобретая страхование КАСКО от угона автомобиля, владелец автомобиля устанавливает трансмиттер сигнала, который из далека оповещает дежурную службу о попытках угона.

По уведомлению службы, выезжает караул, который может быстро действовать в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Чаще всего караулом является сотрудник MVS.

Потеря автомобиля может оказаться не только эмоциональной травмой, но и серьёзным финансовым ущербом. Поэтому страхование КАСКО от угона является необходимым элементом обеспечения безопасности автомобиля владельца.

Узнайте какая страховка подходит именно Вам
на бесплатной онлайн-консультации!
Напишите в WhatsApp или Viber

Страховые привилегии, Автострахование, КАСКО, ОСАГО

Узнайте какая страховка подходит именно Вам
на бесплатной онлайн-консультации!
Напишите в WhatsApp или Viber

Страховые привилегии, Автострахование, КАСКО, ОСАГО

Как выбрать страхование КАСКО от угона

При выборе компании, которая предоставляет страховое КАСКО от угона, важным фактором является репутация данной компании и общая оценка её работы. Никогда не покупайте страховке у незнакомых людей, а также не приобретайте на неизвестных сайтах.

Важно знать, что при покупке страховки КАСКО от угона следует обратить внимание на полное описание услуг и стоимость страховки. Информацию о страховании можно узнать у консультантов компаний, которые специализируются на предоставлении данного вида услуг.

Получив страховку КАСКО от угона, владелец автомобиля и его машина получают надежную защиту от угонов и несчастных случаев.

Итог

Страхование КАСКО от угона – обязательное условие для тех, кто ценит свой автомобиль. Оно обеспечит защиту автомобиля и его владельца в случае возникновения чрезвычайной ситуации.
При выборе страховки КАСКО от угона важно обращать внимание на репутацию компании и мнение других клиентов, а также на полное описание услуг и стоимость страховки. Чтобы уберечь свой автомобиль от угона, присоединяйтесь к нашей страховой компании и получайте только лучший сервис и защиту!

Похожие записи